
448 ₴
Описание:
Тарелка плоская "Flower" 28см изготовлена из бамбукового волокна. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Безупречный внешний вид и жизнерадостные расцветки позволяют использовать посуду как дома, так и на даче, и на природе, и в поездках, и на работе.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Flower" |
| форма | круглая |
| тип | кухонная посуда |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 28 см |
| высота | 1.2 см |
| вес | 0.296 кг |
| цвет | фиолетовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал миски | Бамбук |
| Диаметр миски | 28 см |
| Высота миски | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Тарелка |