
193 ₴
Описание:
Посуда из бамбукового волокна, изготовленная из экологически чистого материала,обладает природными антибактериальными свойствами, препятствует росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Тарелка красивая и удобная. Из нее будет приятно есть, но также подавать различные блюда. Безупречный внешний вид и жизнерадостные расцветки позволяют использовать эти изделия как дома, так и при поездках на дачу или пикник.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Flower" |
| форма | круглая |
| тип | кухонная посуда |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 22 см |
| высота | 4.4 см |
| вес | 0.157 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Белый |
| Диаметр миски | 22 см |
| Высота миски | 4.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал миски | Бамбуковое волокно |
| Тип посуды | Тарелка |