

516 ₴
Описание:
Термокружка изготовлена из нержавеющей стали. Двойные стенки с вакуумной изоляцией позволяют долгое время сохранять температуру содержимого (до 6 часов). Она чрезвычайно прочная и легкая. Вакуумная крышка обеспечивает абсолютную герметичность. Под крышкой имеется ситечко, что не позволяет чаинкам или ягодам при употреблении напитка попадать в рот или чашку. Широкое горлышко позволяет легко мыть и наливать жидкость.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | термокружка |
| ширина | 6.5 см |
| диаметр | 6.5 см |
| высота | 19.5 см |
| объем | 0.35 л |
| вес | 0.36 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | фиолетовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 195 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |