
659 ₴
Описание:
Команда Fissman представляет новую серию термосов, с которыми вы можете наслаждаться любимыми напитками не только дома. Ароматный чай или пряный травяной настой согреют на прогулке и порадуют глубоким насыщенным вкусом. При этом не стоит опасаться падений или других механических повреждений, которые нередко случаются в дороге, металлический корпус термосов Fissman выдерживает большие нагрузки. К тому же этот устойчивый материал гораздо лучше сохраняет тепло и поддерживает постоянную температуру напитков.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | термокружка |
| ширина | 6 см |
| диаметр | 6 см |
| высота | 25 см |
| объем | 0.38 л |
| вес | 0.314 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 4 ч |
| цвет | салатовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 380 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |