
139 ₴
Описание:
Посуда из бамбукового волокна, изготовленная из экологически чистого материала,обладает природными антибактериальными свойствами, препятствует росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Этот стакан легкий, практичный и удобный. Стакан из бамбукового волокна дольше сохраняет тепло напитков, в отличии от другой посуды. Стакан из бамбукового волокна не бьется и поэтому считается безопасным для детей. Безупречный внешний вид и жизнерадостные расцветки позволяют использовать стаканы как дома, так и на даче, и на природе, и в поездках, и на работе.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| высота | 9.5 см |
| диаметр | 7.5 см |
| объем | 0.3 л |
| вес | 0.063 |
| цвет | разноцветный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип стакана | Высокий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |