
679 ₴
Описание:
Посуда из бамбукового волокна, изготовленная из экологически чистого материала,обладает природными антибактериальными свойствами, препятствует росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Кувшин от компании Fissman станет украшением Вашего дома.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Purpur" |
| форма | круглая |
| тип | кувшин |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 12 см |
| высота | 22 см |
| объем | 1.7 л |
| вес | 0.396 кг |
| цвет | разноцветный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 220 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Объем | 1700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип емкости | Кувшин |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для напитков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разноцветный |