


2 380 ₴
Описание:
Новая сковорода Diamond Grey от компании Fissman изготовлена из литого алюминия с новым 5-ти слойным профессиональным покрытием Greblon. Это устойчивое к царапинам и износу покрытие, усиленное вкраплениями каменных частиц. Усовершенствованная технология обеспечивает наилучшие эксплутационные свойства, прочность и долговечность. Толстое дно сковороды рационально распределяет тепло, а удобная ручка из бакелита не нагревается и не скользит в руках. Уникальный, притягивающий дизайн серии Diamond Grey не оставит Вас равнодушными.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Diamond Grey" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота | 5.8 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 46 см |
| вес | 1.16 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.16 |
| Высота стенок | 5.8 |
| Длина посуды | 46 |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал ручки | бакелит |
| Особенности товара | Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Ширина посуды | 26 см |
| Количество ручек | 1 |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |