
791 ₴/набор
Описание:
Покупая ножи от компании Fissman, Вы приобретаете надежного и верного помощника для работы на кухне на долгие годы. Ножи Fissman сделаны с особой тщательностью и любовью. Ножи серии Gobi имеют на лезвии цветное покрытие, благодаря которому к ножам не прилипают и не окисляются продукты. Мы уверены, что остановив свой выбор на наших ножах, Вы станете почитателе компанииFissman. В набор входит овощной нож 9см, универсальный нож 13см, поварской нож 20см, овощечистка Y-формы с керамическим лезвием и акриловая подставка.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Gobi" |
| материал ручки | пластик |
| длина | 18 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 34 см |
| нож поварской | 20 см |
| нож универсальный | 13 см |
| нож овощной | 9 см |
| овощечистка Y-формы | см |
| материал подставки | акрил |
| вес |
0.742 кг
|
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Набор ножей |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Тип подставки | Настольная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Разделочная доска | Да |