


1 855 ₴
Описание:
Сковорода для блинов Fiore изготовлена из алюминия с многослойным прочным мраморным антипригарным покрытием. Такое покрытие безопасно для здоровья человека и не вредит окружающей среде. Индукционное дно сковороды быстро и равномерно прогревается, что позволяет приготовить красивые румяные блинчики. Сковорода имеет удобную мягкую ручку, которая не скользит в мокрых руках и не нагревается в процессе приготовления. Использование сковороды Fiore создаст новые яркие впечатления при приготовлении Ваших блюд.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Fiore" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | мраморное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 32 см |
| диаметр дна | 25 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 49 см |
| вес | 0.935 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Длина посуды | 49 см |
| Ширина посуды | 32 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Количество ручек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.935 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |