

289 ₴
Описание:
Мельница для перца с механизмом из цинкового сплава изготовлена из акрила. Легка и проста в эксплуатации. С помощью верхней шайбы можно регулировать крупноту помола: чем сильнее затяните шайбу, тем мельче будет помол. При ослаблении шайбы зазор у ножа будет больше, следовательно помол будет крупнее. Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | акрил |
| материал лезвия | цинковый сплав |
| форма | круглая |
| высота | 11 см |
| диаметр | 5 см |
| вес | 0.127 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |