
448 ₴
Описание:
Очень надежная терка четырехгранная Fissman, так как выполнена из высококачественной нержавеющей стали, станет для вас настоящим помощником в приготовлении любимых блюд.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| тип | терки и шинковки |
| длина | 12.5 см |
| ширина | 12.5 см |
| высота | 23 см |
| вес | 0.37 кг |
| цвет | салатовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |