
747 ₴
Описание:
Чрезвычайно полезны как для дома, так и вне его ящики для хранения. В каждом ящике есть крышка, которая защищает содержимое от разлива и от пыли в коробке. Углы крышки усилены. Они найдут свое место практически в любой комнате в доме. В них хранят игрушки, одежду, книги и документы. Конечно, каждый найдет что-то для себя.
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| материал крышки | поликарбонат |
| форма | прямоугольная |
| тип | контейнеры для продуктов |
| комплект | 1 шт |
| длина | 38 см |
| ширина | 26.5 см |
| высота | 15.5 см |
| объем | 9 л |
| вес | 0.75 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 380 мм |
| Объем | 9000 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |