
637 ₴
Описание:
Совок 950 мл. Araven изготовлен из поликарбоната и является идеальным аксессуаром для работы с консервированными продуктами в доступных контейнерах. Он эргономичен благодаря рукоятке, облегчающей захват.
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| материал ручки | поликарбонат |
| тип | совок |
| комплект | 1 шт |
| длина | 28 см |
| ширина | 12 см |
| высота | 12 см |
| объем | 0.95 л |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 950 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Основные | |
| Цвет | Белый |