
87 ₴
Описание:
Стакан из поликарбоната 400 мл. Прозрачный и управляемый. Он многоразовый, это сводит к минимуму воздействие на окружающую среду за счет меньшего количества отходов по сравнению с одноразовой чашкой. Изготовленный из поликарбоната, он идеально подходят для коллективного использования на фестивалях, в бассейнах и в туристических заведениях, где рекомендуется использование посуды из небьющихся материалов. Его дизайн соответствует тенденциям столовой посуды, используемой в ресторанах, с визуальным эффектом, похожим на стекло.
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| форма | круглая |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 8.2 см |
| высота | 11.4 см |
| объем | 400 мл |
| вес | 0.055 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 400 мл |
| Высота | 114 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
| Верхний диаметр | 82 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |