
300 ₴
Описание:
Лопатка предназначена для перемешивания и переворачивания продуктов в процессе жарки или тушения, а также подачи готовых блюд. Она станет незаменимой помощницей на вашей кухне. Удобная форма лопатки сделает процесс готовки поистинне виртуозным. Изготовлена лопатка из силикона, не выделяет вредных веществ при нагреве, неприхотлива в использовании. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы вашей посуды.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | силикон |
| тип | лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 28.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.086 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | до +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 285 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |