



1 760 ₴
Описание:
Новая серия Grace от компании Fissman - это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия Grace - настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи. Главная особенность серии и гордость бренда Fissma - сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки. Оно представляет собой несколько слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. В составе нет вредных примесей - только безопасное природное сырье. TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара. Поверхность гладкая, с золотыми вкраплениями. Сковороды эффектно смотрятся и способны стать украшением любой кухни. Покрытие устойчиво к коррозии и истиранию. Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономя время, силы и электроэнергию. Широкий борт - гарантия прочности и долговечности.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Grace" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 7 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 45 см |
| вес | 0.86 кг |
| температурный диапазон, °С: | до 260°C |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 7 |
| Длина посуды | 45 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Материал ручки | бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |