


2 275 ₴
Описание:
Сковорода Fiore будет служить вам долгие годы благодаря стойкому антипригарному покрытию с добавлением мраморной крошки. Такая сковорода не боится закругленных металлических предметов, что позволит вам перемешивать пищу металлической ложкой. Сочетание литого алюминия с мраморным антипригарным покрытием дает равномерное прогревание сковороды, что позволяет избежать не дожаренных продуктов. Такая сковорода быстро прогревается и долго не остывает, что позволяет сократить время приготовления. Удобная не скользящая бакелитовая ручка понравится даже самым требовательным хозяйкам.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Fiore" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | мраморное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 24 см |
| высота | 7 см |
| длина ручки | 18.5 см |
| длина с ручкой | 46.5 см |
| вес | кг |
| температурный диапазон, °С: | до 260°C |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 7 |
| Длина посуды | 46.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Материал ручки | бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |