


680 ₴
Описание:
Термос Fissman изготовлен из нержавеющей стали. Двойные стенки с вакуумной изоляцией позволяют долгое время сохранять температуру содержимого (до 6 часов). Он чрезвычайно прочный и легкий. Вакуумная крышка обеспечивает абсолютную герметичность. Снабжен пластиковой крышкой-чашкой. Жидкость из термоса наливается через кнопку, что считается самым безопасным способом. На корпусе имеется удобная пластиковая ручка. Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| диаметр | 6.5 см |
| ширина с ручкой | 9.5 см |
| высота | 22 см |
| объем | 0.35 л |
| вес | 0.36 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 0.35 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Ручка | Есть |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 |
| Материал | Пластик |