


663 ₴
Описание:
Термос для пищи с широким горлом Fissman изготовлен из нержавеющей стали. Свежий горячий суп или тушеные овощи всегда будут у вас под рукой. При этом не стоит опасаться падений или других механических повреждений, которые нередко случаются в дороге: металлический корпус термосов Fissman выдерживает большие нагрузки. К тому же этот устойчивый материал гораздо лучше сохраняет тепло и поддерживает постоянную температуру пищи. Вакуумная крышка обеспечивает абсолютную герметичность термоса, что способствует сохранению температуры пищи до 6 часов. Удобная компактная форма. Снабжен пластиковой крышкой-чашкой и силиконовым ремешком для переноски. Легко мыть и хранить.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | силикон |
| форма | круглая |
| диаметр | 9.5 см |
| высота | 18.5 см |
| объем | 0.62 л |
| вес | 0.52 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод) | 6 ч |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 0.62 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Ручка | Есть |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 |
| Материал | Пластик |