


745 ₴
Описание:
Термос пищевой Fissman позволит вам не только всегда иметь при себе горячую любимую еду, но и сэкономить время на ее приготовлении. Термос для еды Fissman незаменим в путешествиях, на работе, в школе, поездках на природу. Этот термос особенно пригодится тем, кто ценит свое здоровье и время.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос пищевой |
| диаметр | 8.7 см |
| высота | 15.5 см |
| объем | 0.45 л |
| вес | 0.33 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод) | 6 ч |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 0.45 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Ручка | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 |
| Материал | Пластик |