


623 ₴
Описание:
Термос пищевой Fissman компактный и удобный, изготовленный из нержавеющей стали, поддерживает температуру содержимого, что дает возможность хранить как горячую, так и холодную пищу. Качественная резьба и колпачок термоса не позволят жидкости вытекать.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос пищевой |
| диаметр | 9 см |
| высота | 17 см |
| объем | 0.5 л |
| вес | 0.41 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод) | 6 ч |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Ручка | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 |
| Материал | Пластик |