


560 ₴
Описание:
Детский термос Fissman из нержавеющей стали с оригинальным дизайном. Удобно в школу, на отдых, в дорогу. Колба из пищевой нержавеющей стали. Вакуумная прослойка позволяет сохранить температуру напитка до 6 часов. Завинчивающая крышка герметичная, предотвращает протекание напитков. Небольшой объем и компактный размер — термос поместится в любой сумке.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос питьевой |
| диаметр | 6.8 см |
| высота | 24 см |
| объем | 0.48 л |
| вес | 0.33 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.48 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 68 мм |