



689 ₴
Описание:
Fissman — термос предназначен для дальних поездок. Для удобства использования оснащен отстегивающимся ремешком и прорезиненной ручкой. Она очень гармонично и монолитно смотрится на термосе.
Термос этой серии имеет широкую горловину. Так же, кроме стандартной крышки-кружки, в состав входит дополнительная пластиковая миска. Это значительно расширяет выбор содержимого, которое Вы можете хранить в своем термосе.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос питьевой |
| диаметр | 13 см |
| высота | 23.5 см |
| объем | 1 л |
| вес | 0.83 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | розовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Ручка | Есть |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 830 |
| Материал | Пластик |