


3 029 ₴
Описание:
Fissman соединил лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Ассортимент продукции бренда Fissman полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же, внешний вид всей посуды Fissman выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой отдельной кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Prestige" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 6 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 47 см |
| вес | 1.1 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до 260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 6 |
| Длина посуды | 47 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Материал ручки | бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |