



7 200 ₴
Описание:
Красивый, благородный нож с сильным характером "Волк" изготовлен в авторской мастерской R.A. Нож без труда справится с разными целями и задачами. Дамасская сталь - одна из самых востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина ножа | 265 мм |
| длина клинка | 130 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | жидкий воск |
| покрытие рукояти | тиковое масло |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Кап клена |