








Отправка с 12 мая 20266 900 ₴
Описание:
Нож ручной работы с нестандартным литьем "Чужой".
Данную модель оценят фанаты так полюбившегося всем фильма. Литье выполнено мастерски и с невероятной точностью передает каждую деталь данного персонажа, на гарде прорисованы лапы Чужого. Необычный и очень красивый нож. Надпись на клинке :"Придуманные страхи всегда страшнее реальности".
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | граб |
| общая длина ножа | 275 мм |
| длина клинка | 140 мм |
| высота клинка | 29 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | латунь |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 59 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Граб |