
151 ₴
Описание:
Кисточка изготовлена из экологически чистого силикона. С помощью кисточки вы легко смажете сковороду, противень, выпечку и многое другое. Кухонные принадлежности из силикона не выделяют вредных веществ при нагреве, не прихотливы в использовании. Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | силикон |
| тип | кисточка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 0.7 см |
| вес | 0.035 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кисточка |