

552 ₴
Описание:
Ложки-щипцы — это незаменимая вещь на любой кухне. Ложки можно использовать и как щипцы, и как отдельные приборы. Такими щипцами вы можете переворачивать мясо на сковороде, накладывать спагетти или салат, делать еще множество дел на вашей кухне. Кухонные инструменты серии "Bianca" изготовлены из нейлона и силикона, не выделяют вредных веществ при нагреве, не впитывают запахи, практичны в использовании, пригодны для всех видов посуды, не повреждают и не царапают поверхность. Инструменты серии "Bianca" обладают термостойкостью до + 210°С, рукоятка с силиконовым покрытием не скользит, не нагревается, приятна на ощупь.
Характеристики:
| материал |
нейлон, силикон
|
| серия | "Bianca" |
| материал ручки | нейлон, силикон |
| тип | щипцы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.109 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 290 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон,силикон |
| Состояние | Новое |