

459 ₴
Описание:
Толкушка - незаменима на кухне, поскольку сложно истолочь овощи другим ручным инструментом. Только с ее помощью вы сможете создать пюре идеальной консистенции. Кухонные инструменты серии "Bianca" изготовлены из нейлона и силикона, не выделяют вредных веществ при нагреве, не впитывают запахи, практичны в использовании, пригодны для всех видов посуды, не повреждают и не царапают поверхность. Инструменты серии "Bianca" обладают термостойкостью до + 210°С, рукоятка с силиконовым покрытием не скользит, не нагревается, приятна на ощупь.
Характеристики:
| материал | силикон/нейлон |
| серия | "Bianca" |
| материал ручки | силикон/нейлон |
| тип | толкушка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0.120 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапазон, °С: |
до +210°C
|
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 29 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Картофелемялка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая температура | 210 |
| Материал основной части | Нейлон,силикон |
| Состояние | Новое |