

389 ₴
Описание:
Ложка для риса - необходимый аксессуар для приготовления блюд из разных сортов риса. Незаменимый предмет для владельцев современных гаджетов: мультиварок, рисоварок, скороварок, пароварок, который удобно держать в руке, перемешивая еду. Кухонные инструменты серии "Bianca" изготовлены из нейлона и силикона, не выделяют вредных веществ при нагреве, не впитывают запахи, практичны в использовании, пригодны для всех видов посуды, не повреждают и не царапают поверхность. Инструменты серии "Bianca" обладают термостойкостью до + 210°С, рукоятка с силиконовым покрытием не скользит, не нагревается, приятна на ощупь.
Характеристики:
| материал | нейлон/силикон |
| серия | "Bianca" |
| материал ручки | нейлон/силикон |
| тип | ложка для риса |
| комплект | 1 шт |
| длина | 21 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 210 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон,силикон |
| Состояние | Новое |