


676 ₴
Описание:
В стремительном и шумном мире нет ничего лучше, чем остановиться на мгновение ради глотка ароматного утреннего кофе. Fissman представляет серию термокружек, с которыми Вы сможете сами решить, как начнется ваш день. Легкий и освежающий мятный чай или нежный сливочный латте: термокружка сохранит тепло любого напитка. Стальная конструкция корпуса обеспечивает устойчивость к падениям и механическим повреждениям, а также дополнительно усиливает термические свойства кружки. Благодаря этому температура жидкости внутри может поддерживаться до 4 часов. Преимущества: - Прочная герметичная конструкция корпуса. - Сохраняет температуру напитка до 4 часов. - Удобная компактная форма. - Подходит для использования в автомобиле. - Легко мыть и хранить.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | термокружка |
| ширина | 7 см |
| диаметр | 6.5 см |
| высота | 23.5 см |
| объем | 0.42 л |
| вес | 0.3 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 4 ч |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 420 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 70 мм |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 235 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |