


612 ₴
Описание:
Термокружка изготовлена из нержавеющей стали. Двойные стенки с вакуумной изоляцией позволяют долгое время сохранять температуру содержимого (4 часа и более). Прочная герметичная конструкция корпуса: 100% защита от протекания. Проста в использовании: открывается одной рукой с помощью нажатия кнопки. Широкое горлышко позволяет легко мыть и наливать жидкость. Удобна для использования в автомобиле. Выполненная в ярких цветах, термокружка будет радовать вас и прослужит долгие годы. Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | термокружка |
| ширина | 7 см |
| диаметр | 6.5 см |
| высота | 22.5 см |
| объем | 0.43 л |
| вес | 0.23 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 4 ч |
| цвет | бордовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 430 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина с учетом ручки | 70 мм |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 225 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |