
373 ₴
Описание:
Чтобы процесс приготовления пищи доставлял удовольствие, рабочие инструменты всегда должны быть в порядке. Для обработки мяса, рыбы, овощей необходимы качественные и, что особенно важно, острые ножи. Точило для ножей с алмазным точильным камнем подходит для заточки ножей из керамики и твердых легированных сталей. Не используйте точило для заточки серрейторных лезвий или ножниц. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортный и надежный захват. Фиксированный угол наклона камней обеспечивает равномерную заточку лезвия.
Характеристики:
| материал лезвия | камни из карбида и керамики |
| материал ручки | пластик |
| тип | точило для ножей |
| длина | 10 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 150 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 40 мм |