
355 ₴
Описание:
Точило для ножей с двухступенчатой системой для грубой заточки и окончательной правки лезвия с камнями из карбида и керамики. Фиксированный угол наклона камней обеспечивает равномерную заточку. Силиконовая основа предотвращает скольжение точила во время работы. Компактный дизайн и металлический шнур для удобства хранения точила.
Характеристики:
| материал лезвия | камни из карбида и керамики |
| материал ручки | пластик |
| тип | точило для ножей |
| длина | 7 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.052 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 0.052 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 60 мм |