
577 ₴
Описание:
Точильный камень изготовлен из высококачественного корунда с зернистостью 1000#, что обеспечивает безупречную заточку лезвия. Силиконовая основа предотвращает скольжение камня во время работ. Перед началом работы погрузите точильный камень в воду на 5-10 минут до тех пор, пока из него не перестанут выходить пузырьки воздуха, затем установите камень на ровную устойчивую поверхность. Держа нож под углом 10-30 градусов, двигайте лезвием по поверхности камня с небольшим усилием, затачивая лезвие. Не предназначен для заточки серрейторных лезвий.
Характеристики:
| материал лезвия | корунд |
| материал подставки | силикон |
| тип | точильный камень |
| зернистость | 1000 |
| длина | 18 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.38 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 380 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 60 мм |