



660 ₴
Описание:
Хорошая посуда – это не роскошь, а обязательный атрибут каждого, кто ценит комфорт. Профессионалом на кухне хочет быть каждый. TM BIOL дает Вам возможность почувствовать себя настоящим кулинаром с помощью посуды новой линии «Profi». Данная линия представлена сковородкой диаметром 28 см. – WOK на 4л. с внутренним антипригарным покрытием. Эти сковороды комплектуются длинной ручкой с нержавеющей стали. Теперь Вы с легкостью сможете подбрасывать продукты в процессе приготовления – модный трюк профессиональных шеф-поваров. Приятного аппетита!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C2+ |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 8.6 см |
| толщина дна | 5 мм |
| толщина стенки | 3.7 мм |
| вес | 1.24 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 8.6 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.24 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 3.7 мм |