
615 ₴
Описание:
Коврики для выпечки Silikomart произведены из жидкого силикона LSR, который гарантирует большую стабильность и термическую прочность по сравнению с другим силиконовым сырьем; как минимум 3000 использований (выпечки или замораживания); термическая устойчивость (широкий диапазон температур от – 60 ° C до + 230 ° C ). Силиконовые коврики от ведущего европейского производителя Silikomart относятся к профессиональному кондитерскому инвентарю для ресторанов. Используются для выпечки кондитерских изделий в газовых, электрических и микроволновых печах. Продукция на них не пригорает и не пристает, а сами коврики не впитывают вкусов и ароматов.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Matellassè" |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврик для декора |
| длина | 25 см |
| ширина | 18.5 см |
| высота | 0.3 см |
| вес | 0.198 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик для декора |