
352 ₴
Описание:
Кондитерский мешок позволяет быстро и легко приготовить печенье, украсить выпечку, оформить торты или закуски (салаты, канапе, бутерброды), наполнить начинкой пончики или эклеры и т.д. С его помощью легко и просто создавать различные затейливые рисунки и узоры. В качестве наполнителя для кондитерского мешка можно использовать:- кондитерский крем (масляный, белковый, заварной);- взбитые сливки;- майонез;- тесто;- картофельная масса;- сахарная масса.
Характеристики:
| материал | хлопок |
| форма | фигурная |
| тип | мешок кондитерский |
| длина | 34 см |
| ширина | см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапозон, °С | до -60 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 340 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Белый |