
911 ₴
Описание:
Стальные шпатели, идеально подходящие для нанесения кремовой, шоколадной или королевской глазури на торты.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| тип | лопатка кондитерская |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.39 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Цвет | Черный |