

1 196 ₴
Описание:
Коврики для выпечки Silikomart произведены из жидкого силикона LSR, который гарантирует большую стабильность и термическую прочность по сравнению с другим силиконовым сырьем; как минимум 3000 использований (выпечки или замораживания); термическая устойчивость (до – 60 ° C ). Силиконовые коврики от ведущего европейского производителя Silikomart относятся к профессиональному кондитерскому инвентарю для ресторанов.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврик для декора |
| длина | 59.5 см |
| ширина | 39.5 см |
| высота | см |
| вес | 0.395 кг |
| цвет | красный |
| температурный диапозон, °С | до -60 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 595 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 395 мм |