

1 315 ₴
Описание:
Формы имеют множество преимуществ:
- красивый внешний вид (эклер в форме выглядит как маленький стильный десерт);
- гигиеничность (удобно раздавать вкусности деткам в садиках, на свадебных приемах);
Характеристики:
| материал | пластмасс |
| серия | "Fashion Eclair" |
| форма | прямоугольная |
| тип | подложка для выкладки |
| комплект | 100 шт |
| длина | 14.5 см |
| ширина | 3 см |
| высота | см |
| вес | 0.415 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 145 мм |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подложка для тортов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасс |