
966 ₴
Описание:
Набор формочек для печенья Silikomart "Irregular Flower" – это набор формочек из пластика позволит приготовить из теста всю имбирную семейку: папу, маму, сыночка и дочурку. Прекрасно подойдет для того, чтобы вовлечь всю семью в процесс праздничных приготовлений.
Характеристики:
| материал | пластмасс |
| серия | "Irregular Flower" |
| форма | фигурная |
| тип | формы для выпечки |
| размер форм | 3.5 – 4.5 – 6 - 7 – 8 – 9.5 – 10.5 – 12 см |
| высота | 4 см |
| вес | 0.32 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапозон, °С | до -60 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество в наборе | 8 |
| Материал | Пластмасс |
| Тип | Набор форм для печенья |
| Ширина | 130 мм |