
812 ₴
Описание:
Набор формочек для печенья Silikomart "Irregular Square" – это набор формочек из пластика позволит приготовить из теста всю имбирную семейку: папу, маму, сыночка и дочурку. Прекрасно подойдет для того, чтобы вовлечь всю семью в процесс праздничных приготовлений.
Характеристики:
| материал | пластмасс |
| серия | "Irregular Square" |
| форма | квадратная |
| тип | формы для выпечки |
| размер форм | 3x3 – 4x4 – 5x5 – 6x6 – 7x7 -8x8 – 9x9 – 10x10 – 11x11 см |
| высота | 4 см |
| вес | 0.199 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапозон, °С | до -60 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество в наборе | 9 |
| Материал | Пластмасс |
| Тип | Набор форм для печенья |
| Ширина | 110 мм |