
2 804 ₴
Описание:
Компания Fissman ценит своих покупателей и относится к качеству своей продукции с особым вниманием. Посуда серии Elegance сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает жаростойкостью и коррозийной прочностью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит. • Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь) • Многослойное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность) • Мерная шкала (для контроля количества жидкости) • Прозрачная ударопрочная стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду • Прочные и удобные для захвата стальные ручки • Носик для слива (удобно сливать лишнюю жидкость) • Отверстия для слива • Удобная элегантная ручка на крышке • Безопасно для здоровья и окружающей среды Выбирая фирменную стальную посуду Elegance Fissman, Вы можете быть уверены в лучшем стандарте качества и удобстве использования, а яркий оригинальный дизайн расставит акценты и станет украшением на любой кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь 18/10 (INOX 304) |
| серия | "Elegance" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 18.5 см |
| высота стенок | 10 см |
| длина ручки | 4.5 см |
| длина с ручкой | 29 см |
| объем | 3.1 л |
| вес | 1.65 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Вес | 1.65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.1 л |