



3 709 ₴
Описание:
Компания Fissman ценит своих покупателей и относится к качеству своей продукции с особым вниманием. Посуда серии Nancy сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает жаростойкостью и коррозийной прочностью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит.
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Ударопрочная стеклянная крышка
• Прочные и удобные для захвата стальные ручки на заклёпках
• Оптимально подобранные размеры ковша и кастрюль в наборе Nancy позволяют готовить одновременно несколько блюд на одной плите
• Изогнутая форма - увеличение объема с сохранением небольшого диаметра и удобной высоты
• Одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды Выбирая фирменную стальную посуду Nancy Fissman, Вы можете быть уверены в лучшем стандарте качества и удобстве использования, а яркий оригинальный дизайн расставит акценты и станет украшением на любой кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Nancy" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| материал крышки | закаленное стекло,нержавеющая сталь |
| кастрюля с крышкой | 3.7 л Ø 20х12 см - 1 шт |
| кастрюля с крышкой | 2 л Ø 16х10 см - 1 шт |
| ковш с крышкой | 1.2 л Ø 14х8 см- 1 шт |
| вес | 3.3 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Кастрюля | 2 шт |
| Сотейник/ковш | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Ручки | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Отверстие для выхода пара в крышках | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |