


362 ₴
Описание:
Пластиковая разделочная доска обладает множеством преимуществ: не тупит ножи, легко моется, имеет большой срок службы, не впитывает запахи, препятствует размножению бактерий. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 25 см |
| ширина | 15 см |
| высота | 0.8 см |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | розовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 мм |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 8 |