
135 ₴
Описание:
Используя лопатку, вы можете создать ровную поверхность на кондитерском изделии для последующего нанесения мастики, выполнения кремового декора. Инструмент незаменим при смазывании готовой выпечки взбитыми сливками, джемом, шоколадной глазурью. Изготовлена лопатка из нержавеющей стали.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| тип | лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 3 см |
| высота | см |
| вес | 0.097 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |