
80 ₴
Описание:
Овощной нож говорит сам за себя. Им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, придавать причудливую форму, избавлять от кожуры. Кухонные ножи серии Atacama изготовлены из стали 3Cr13, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками. К достоинствам ножей из 3Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу. Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку. Благодаря специальному покрытию продукты не прилипают к клинку при нарезании, а сталь максимально защищена от повреждений. Прочная рукоятка из ABS-пластика не выскальзывает из рук во время работы. Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Atacama" |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | овощной нож |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | 2 см |
| высота | 1 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 9 |
| Длина ножа | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |