
126 ₴
Описание:
Обвалочный нож с широким лезвием изготовлен из нержавеющей стали. Обвалочный нож облегчит отделение мяса от костей, хрящиков, сухожилий и кожи. Он также предназначен для получения филе рыбы, мяса и птицы. За счет длинного и узкого (иногда гибкого) лезвия легко добиться тонких, идеально ровных ломтиков. Кухонные ножи серии Master изготовлены из стали 3Cr13, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками. К достоинствам ножей из 3Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу. Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку. Прочная рукоятка из ABS-пластика обладает повышенной комфортностью и не выскальзывает при работе даже из мокрых рук. Ее эргономичная форма и расширение в виде упора на краю рукояти позволяет без заметной усталости и неудобств заниматься приготовлением любимых блюд продолжительное время. Чтобы продлить срок службы ножей, их следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Master" |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | обвалочный нож |
| длина ножа | 24 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | 2 см |
| высота | 1 см |
| длина ручки | 9 см |
| вес | 0.128 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож обвалочный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |