
539 ₴
Описание:
Кухонные ножницы многофункциональные изготовлены из нержавеющей стали. Чтобы продлить срок службы ножниц, их следует мыть вручную. Чтобы предотвратить изменение цвета лезвий, мойте ножницы сразу после использования. Частички пищи не засохнут на лезвии и их легче будет отчистить. Для поддержания лезвия в идеально остром состоянии используйте специальные инструменты и приспособления (мусаты, точила).
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные ножницы |
| длина | 23 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.14 кг |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 0.14 г |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 230 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Голубой |